armwrestling-rus.ru

№ 8-нг О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 20 июля 2012 г. № 8-нг

 

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

 

Республика Адыгея

Прыжки на батуте

САЗОНОВ Антон Алексеевич

Тяжелая атлетика

БЖАССО Анзор Абрегович

ЕРМИЛОВ Игорь Александрович

Республика Башкортостан

Армспорт

НИКОЛАЕВА Регина Фаимовна

Велоспорт-шоссе

ТЕМНЕНКО Сергей Алексеевич

Каратэ

МЕЛКОНЯН Эдгар Меружанович

Кикбоксинг

ГАФУРОВ Айвар Ильшатович

Легкая атлетика

УСМАНОВ Усман Мидехатович

Парашютный спорт

РУБЦОВ Максим Юрьевич

Пожарно-прикладной спорт

ГАНИЕВ Марсель Флюрович

МАВРИН Алексей Алексеевич

ПЕРВУШИН Павел Сергеевич

Спорт глухих

ХАЛИКОВ Ильдар Ражапович

Тайский бокс

КАМАЕВ Айрат Халитович

ШАЙХУЛИСЛАМОВ Тимур Рустемович

Республика Бурятия

Спорт лиц с поражением ОДА

БАТОРОВА Ирина Дамдинцыреновна

Тайский бокс

ДЫЛЫКОВ Амгалан Владимирович

Республика Дагестан

Армспорт

АЛИСКЕНДАРОВ Эльдар Кухмазович

АТАЕВ Камран Рамазан оглы

Бокс

КАБАШИЛОВ Колав Магомедович

Кикбоксинг

АЛИЕВ Раджаб Ражабдибирович

КАЗИХАНОВ Умар Казиханович

МАНСУРОВ Амир Мансурович

Спорт глухих

АСКЕРОВ Руслан Максимович

Республика Ингушетия

Кикбоксинг

БЕКОВ Хамзат Яхьяевич

МЕРЕШКОВ Ахмед Магомедович

ЭЛЬЖАРКИЕВ Джабраил Борисович

Карачаево-Черкесская Республика

Борьба на поясах

ГАДЖАЕВ Расул Салисович

ДЖАНКЕЗОВ Умар Алиевич

ТОХТАУЛОВ Эльдар Бинегерович

Дзюдо

МАЛСУЙГЕНОВ Рамазан Исламович

Кикбоксинг

ТАЛИПОВ Мурат Рафисович

Республика Карелия

Биатлон

КУСАКИН Иван Дмитриевич

Республика Коми

Спорт глухих

МЕЛЬНИЧЕНКО Георгий Васильевич

Тяжелая атлетика

ЗЕРНОВ Сергей Викторович

СЕРДИТОВ Юрий Александрович

Республика Саха (Якутия)

Северное многоборье

ХАНОВ Руслан Зинурович

Республика Северная Осетия — Алания

Армспорт

ГУРЦИЕВА Наталья Руслановна

ЦАГАЕВ Валерий Лаврентьевич

ЦАЛОЕВ Ибрагим Майрамович

Тяжелая атлетика

КАЙСИНОВ Аслан Юрьевич

Республика Татарстан

Борьба на поясах

ШЕШНЯЕВ Константин Владимирович

Каратэ

САЛАХУТДИНОВА Алсу Ибрагимовна

Лыжные гонки

МАМКИН Виктор Сергеевич

Настольный теннис

ИСМАИЛОВ Саъди Фарходович

ШАРИПОВА Эльза Ринатовна

Республика Хакасия

Греко-римская борьба

КАНЗЫЧАКОВ Дмитрий Владимирович

Чеченская Республика

Рукопашный бой

ЦУКУЕВ Иса Висарсолтаевич

Чувашская Республика

Легкая атлетика

ГРИГОРЬЕВ Александр Андреевич

НОВОЖЕНКОВА Мария Александровна

Алтайский край

Городошный спорт

СТРЕБКОВ Владимир Александрович

Легкая атлетика

ГУСЕВА Екатерина Сергеевна

КЛОПЦОВ Юрий Сергеевич

Лыжные гонки

СОКОЛОВ Роман Александрович

Краснодарский край

Греко-римская борьба

ГЕТОГАЗОВ Алихан Абуязитович

Дзюдо

БОРОН Аскер Адамович

КАЛОЕВ Чермен Юрьевич

МАНУКЯНЦ Аветис Самвелович

МГДСЯН Егор Залибегович

Киокусинкай

МОСКАЛЕНКО Семен Владимирович

ПАСЕЧНИК Родион Маратович

СОЛОВЬЕВ Артём Олегович

ШАПИНА Ксения Владимировна

Легкая атлетика

ШАЛАМОВ Вячеслав Сергеевич

Подводный спорт

ФЕЩЕНКО Андрей Владимирович

Спортивная акробатика

ГРИЦУК Игорь Олегович

КЛИНКОВА Анастасия Юрьевна

КОВАЛЕНКО Екатерина Андреевна

СТАВИЛО Елена Викторовна

ХАЛАДЖЯН Оксана Ардавастовна

ЧЕРНУШЕВИЧ Игорь Юрьевич

Тайский бокс

МУСТАФАЕВ Рамил Илхам Оглы

Тхэквондо (ИТФ)

ГАБЕЦ Кристина Андреевна

Красноярский край

Биатлон

СМОЛИКОВА Анна Евгеньевна

Греко-римская борьба

ГУРБАНОВ Руслан Магеррам оглы

ЗОЛОТУХИН Вадим Андреевич

МАРГАРЯН Смбат Сережаевич

Каратэ

БАКЛАЖКОВ Никита Олегович

Легкая атлетика

ЧАЛЫЙ Тимофей Юрьевич

Плавание

НИКУЛИН Ярослав Андреевич

Пожарно-прикладной спорт

ГУБАЙДУЛЛИН Виктор Николаевич

Рафтинг

АБДУЛЛИНА Лариса Геннадьевна

ЗЕЛЕНКО Юлия Петровна

КАМЕНЕВ Денис Дмитриевич

КОЖАНОВА Екатерина Алексеевна

ПЛАХОТНИЧЕНКО Яна Викторовна

ПОНОМАРЕНКО Екатерина Сергеевна

УСОВА Юлия Олеговна

Рукопашный бой

ГРОМОВ Максим Александрович

Северное многоборье

ТЭСЕДО Ралина Анатольевна

Спорт глухих

КЕГЕЛЕВ Евгений Александрович

Триатлон

ЧУМАКОВ Алексей Андреевич

Тхэквондо (ИТФ)

АЛИЕВ Элшан Азад оглы

ВАГИН Владимир Викторович

Пермский край

Армспорт

ЛЯМИН Константин Валерьевич

Киокусинкай

РЫБЬЯКОВА Ксения Александровна

Подводный спорт

НОВОСТРУЕВ Артем Сергеевич

САЗОНОВА Влада Валерьевна

СОРОКИНА Анастасия Ивановна

ФИСТИН Сергей Сергеевич

Спортивная акробатика

ГУЩИН Аркадий Григорьевич

СУРНИН Михаил Александрович

Приморский край

Прыжки на батуте

ТОКАРЬ Эдуард Анатольевич

Спортивное ориентирование

ТКАЧЕНКО Дмитрий Александрович

Тяжелая атлетика

СЛЮСАРЕНКО Никита Алексеевич

ХАЛЁВ Сергей Николаевич

Ставропольский край

Кикбоксинг

САТИАДЖИЕВ Магомет Рашидханович

Легкая атлетика

БУТЕНКО Виктор Александрович

Хабаровский край

Спорт лиц с поражением ОДА

ТЕРЕЩЕНКО Александр Анатольевич

Спортивная акробатика

ТИМОШИНИН Максим Андреевич

Белгородская область

Автомобильный спорт

ЧЕРКЕСОВ Алексей Владимирович

Брянская область

Самбо

ТИПОЧЕНКОВ Никита Андреевич

Владимирская область

Дзюдо

АНИКИН Николай Петрович

СИПАЧ Алексей Николаевич

Самбо

СМИРНОВ Евгений Олегович

Спортивное ориентирование

ГОДУНОВ Эдуард Викторович

ГОДУНОВА Светлана Витальевна

НЕСТЕРЕНКО Антон Васильевич

Волгоградская область

Кикбоксинг

ШИРЯЕВ Владимир Леонидович

Воронежская область

Бильярдный спорт

ЯРОШЕВИЧ Полина Игоревна

Лыжные гонки

НОРМАМЕДОВ Рустам Александрович

СПИЦЫНА Евгения Игоревна

Ивановская область

Бокс

СМИРНОВ Михаил Константинович

СОБОЛЕВ Илья Валерьевич

Полиатлон

РОСТОВЦЕВ Сергей Сергеевич

Иркутская область

Киокусинкай

СЕДЫХ Иван Васильевич

Рукопашный бой

КИМ Павел Вячеславович

Самбо

ХАРЛАНОВ Андрей Сергеевич

Калининградская область

 

Бокс

ТАРАСЕНКО Николай Викторович

Курганская область

 

Греко-римская борьба

ВИСХАЕВ Хасан Умарович

ТОКАЕВ Сулима Магомедович

Самбо

САВОНИК Антон Иванович

Курская область

 

Самбо

ТАРАСЕНКО Елена Владимировна

Ленинградская область

 

Спорт глухих

ГРИБОВА Ирина Андреевна

Московская область

Армейский рукопашный бой

ЭРГАШЕВ Шохрух Агзамович

Дзюдо

СЕННИЦКИЙ Иван Павлович

Радиоспорт

ГЛАДИЛИН Игорь Владимирович

МАТВЕЕВ Виктор Викторович

Рукопашный бой

БЕШИРОВ Эйнар Бехтиярович

НЕЧЁСОВ Алексей Сергеевич

ХИНАБИЕВ Саид Нариманович

Самбо

МЕДВЕДЕВ Виктор Алексеевич

Стрельба из лука

ИСАКОВ Борис Александрович

Фехтование

АНТОНОВА Дарья Алексеевна

Мурманская область

Спортивная акробатика

ТЮХОВ Константин Сергеевич

Нижегородская область

Борьба на поясах

ФАЗЛУЛЛИН Ханнян Ирфанович

Киокусинкай

ИНЖА Алексей Александрович

Самбо

МАГОМЕДОВ Мурад Гасанович

МИХАЙЛЫЧЕВА Мария Александровна

НЕВЗОРОВ Алексей Александрович

Сумо

КАРПОВ Максим Вячеславович

Новосибирская область

Греко-римская борьба

КНЯЗЕВ Данил Алексеевич

Орловская область

Рукопашный бой

ЕГОРОВ Евгений Юрьевич

Ростовская область

 

Самбо

ЛУКЬЯНОВ Святослав Сергеевич

ТАБАЧУК Александр Александрович

ХЛОПОНИНА Ольга Сергеевна

Спорт лиц с поражением ОДА

БУРЛАКОВ Сергей Владимирович

Рязанская область

Самбо

ДЕМКИН Михаил Сергеевич

Универсальный бой

УМНОВА Екатерина Александровна

Саратовская область

Самбо

ГАСАНХАНОВ Шамиль Зайпулаевич

ЕМЛЕВСКИЙ Ярослав Олегович

КАРПОВ Виталий Германович

Танцевальный спорт

ЗУБАРЕВА Ксения Дмитриевна

КЕНДЫСЬ Евгений Александрович

Сахалинская область

Самбо

КОВАЛЕВ Александр Борисович

СААДУЕВ Рамазан Сайгидулбаталович

Свердловская область

Греко-римская борьба

СЕМЁНОВ Виталий Сергеевич

ТОМАЕВ Артём Николаевич

ШИРШИКОВ Егор Олегович

Судомодельный спорт

ПАНЬШИН Алексей Владимирович

Тамбовская область

Греко-римская борьба

ГАЙТАРОВ Джабраил Альвиевич

Тверская область

Самбо

ПАПАЕВ Денис Викторович

РОМАНОВ Виктор Андреевич

Универсальный бой

СЕМЁНОВА Яна Олеговна

Томская область

Спортивное ориентирование

МИННУЛЛИН Ринат Миннеданисович

Танцевальный спорт

БОРИСЕНКО Софья Викторовна

МЕРИНОВ Владимир Борисович

Тюменская область

Бодибилдинг

АРТАМОНОВА Марина Алексеевна

Гиревой спорт

ТОМИЛОВ Сергей Иванович

Ульяновская область

Киокусинкай

ЕРШОВ Денис Алексеевич

Челябинская область

Бадминтон

КОСЕЦКАЯ Евгения Андреевна

Дзюдо

ЯРЦЕВ Дмитрий Николаевич

Радиоспорт

БРАГИН Павел Анатольевич

КОЖЕВНИКОВ Виктор Леонидович

КОНАЙКИН Николай Матвеевич

МОХОВ Валерий Леонидович

Ярославская область

Лыжные гонки

ЯКОВЛЕВА Наталья Сергеевна

Морское многоборье

ГОЛОВАНОВ Дмитрий Сергеевич

Полиатлон

ЛОГИНОВА Олеся Анатольевна

Самбо

НИКУЛИЦА Иван Александрович

Стрельба из лука

ГАВРИЛОВА Надежда Андреевна

Ханты-Мансийский автономный округ

Биатлон

СМИРНОВА Кристина Сергеевна

Восточное боевое единоборство

СИРАЖУДИНОВ Рашид Сиражудинович

Северное многоборье

ИСМАИЛОВ Маиль Асланбекович

РАНДЫМОВ Максим Яковлевич

Танцевальный спорт

МЕЛЬНИКОВА Анастасия Александровна

город Москва

Автомобильный спорт

ТЕРЕЩЕНКО Константин Алексеевич

Армспорт

ЕМЕЛЬЯНОВ Денис Андреевич

Биатлон

ГОЛОБОКОВ Владимир Иванович

Бокс

БАРАНОВ Александр Владимирович

Велоспорт-трек

ЗАВГОРОДНИЙ Станислав Игоревич

РОМАНОВ Владислав Дмитриевич

Гребля на байдарках и каноэ

 

ЕПИШИН Иван Евгеньевич

ЗАМЕСОВ Дмитрий Юрьевич

Греко-римская борьба

ЕВМИЕВ Минкаил Куддусович

КОГОТЫЖЕВ Мухамед Георгиевич

Дзюдо

КАЛТАШКИН Александр Юрьевич

Каратэ

МИРОЕДОВ Алексей Викторович

Киокусинкай

БОНДАРЕНКО Игорь Владимирович

СЕДРАКЯН Юнона Арменовна

Легкая атлетика

АНДРЕЕВА Анастасия Александровна

ГОРОХОВ Георгий Олегович

НЕСМАШНЫЙ Денис Александрович

ХИТРОВА Ксения Максимовна

ХУБЕЖОВ Аслан Владимирович

ЧХАИДЗЕ Анна Гиовна

Лыжные гонки

ЕРМОШИНА Полина Андреевна

РОМАНОВА Юлия Михайловна

САРИКОВ Павел Сергеевич

Настольный теннис

КУПИЧ Илья Андреевич

Подводный спорт

АСТАШКИН Семен Антонович

Рукопашный бой

ГАДЖИЕВ Гамид Камилович

КУЧУКОВ Хаджимурат Анварович

Рыболовный спорт

ИНОЗЕМЦЕВ Владимир Васильевич

Синхронное плавание

АСТАХОВА Софья Николаевна

БАГИРОВА Мария Аркадьевна

ВАЛИТОВА Дарина Ряшидовна

ПЕРЦЕВА Екатерина Борисовна

ТОПИЛИНА Дарья Дмитриевна

ШИШКИНА Екатерина Александровна

Скалолазание

ДЬЯКОНОВ Кирилл Михайлович

Спорт глухих

АЛИЕВ Муртазали Абдусаламович

ГЕРАСИМОВА Яна Александровна

ФОМИН Мартин Робертович

Спортивная гимнастика

АРСЕНЬЕВА Анастасия Алексеевна

Спортивное ориентирование

ШАЙКИНА Анастасия Александровна

Танцевальный спорт

АРГУН Анна Езатовна

ГРЕБЕНЮК Михаил Сергеевич

ГРИШКО Дарья Олеговна

ЗЫКОВА Марина Еонденгиновна

КАЛИШ Катерина Владимировна

МАКАРОВ Игорь Александрович

НОВИКОВА Яна Андреевна

РЫБАЛКО Анастасия Леонидовна

СЕРЕДИНА Наталья Владимировна

СМИРНОВ Никита Евгеньевич

ХОДЫРЕВА Владлена Константиновна

ХОХЛОВ Леонид Андреевич

ЧУБАНОВ Илья Евгеньевич

ШОШНЕВА Александра Игоревна

ЭСТРИНА Алена Игоревна

Триатлон

ВАСИЛЬЕВА Анастасия Николаевна

ЛАПШИН Иван Андреевич

ПИМЕНОВ Вячеслав Игоревич

ПРОТАСЕНЯ Анастасия Александровна

Универсальный бой

БИКРЁВ Дмитрий Эдуардович

БЛИННИКОВ Роман Игоревич

ВАСИЛЬЕВ Евгений Вадимович

ВИНОКУРОВ Максим Вячеславович

КУЗНЕЦОВ Антон Владимирович

МАЛАМАГОМЕДОВ Шамиль Магомеднурович

ЮСУПОВ Алдан Юсупович

Эстетическая гимнастика

АТАМАЛОВА Маргарита Григорьевна

РЯЗАНЦЕВА Ксения Александровна

город Санкт-Петербург

Бокс

СМИРНОВ Илья Николаевич

Легкая атлетика

ПЕТРИЧ Анна Сергеевна

РЫБОЧЁНОК Екатерина Владимировна

Стрельба из лука

ЛАДЫКА Алексей Владимирович

Танцевальный спорт

ПИВОВ Никита Олегович

ШТУБОВ Юрий Александрович

Триатлон

РУМЯНЦЕВА Алла Александровна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Дзюдо

ГРИЦАЕВ Александр Владимирович

РАЩУПКИНА Евгения Ивановна

ШАЛИМАНОВ Никита Николаевич

Прыжки на батуте

МИЛЛИНА Оксана Анатольевна

Северное многоборье

ЛАМДО Василий Леонидович

ТИБИЧИ Василий Валентинович 

 

Министр В.Л. Мутко

 

Скачать в формате : DOC


.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100