armwrestling-rus.ru

№ 16-нг Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 27 августа 2012 г. № 16-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Башкортостан

Биатлон

СОСНОВА Татьяна Алексеевна

Бобслей

ХУЗИН Ильвир Ильдарович

Бокс

СУБХАНКУЛОВ Артур Рамилевич

Греко-римская борьба

АККУЗИН Сергей Валерьевич
ЛУЦЕНКОВ Максим Юрьевич
РОСТОВЩИКОВ Григорий Игоревич

Плавание

ГУЗОВСКАЯ Людмила Юрьевна

Самбо

МУЛЛАГАЛИЕВ Айнур Наилевич

Спортивная акробатика

ИОНОВА Екатерина Андреевна

Спортивное ориентирование

ПОПОВ Евгений Михайлович

Спортивный туризм

РЫЧАГОВ Сергей Юрьевич

Стрельба из лука

ГРИГОРЬЕВ Александр Геннадьевич
РАМАЗАНОВ Алик Азатович

Художественная гимнастика

ИШКАЕВА Вероника Марсовна

Республика Бурятия

Вольная борьба

ЦЫРЕТОРОВ Цырен Сергеевич

Самбо

БАЗАРЖАПОВ Дарма Жамсуевич

Республика Дагестан

Бокс

ИСАЕВ Иса Абусупьянович
НАМЕТОВ Хамза Фархад
НАСРУЛАЕВ Назирбег Насрулаевич

Вольная борьба

ДАВУДОВ Ислам Давудмагомедович
МАГОМЕДОВ Абдулкадир Абдулаевич
МАМЕДОВ Сиражудин Рамидинович
НАЖМУДИНОВ Омарасхаб Магомедович
ХАНГИШИЕВ Багомед Басирович
ШАЛЛАЕВ Арсен Ширваниевич
ШАПИЕВ Расул Шапиевич

Республика Ингушетия

Дзюдо

КОСТОЕВ Артур Исропилович

Кабардино-Балкарская Республика

Бодибилдинг

МИХАЙЛОВ Сергей Сергеевич

Борьба на поясах

ХАЛИШХОВ Атмир Асланович

Вольная борьба

АРАМИСОВ Азамат Болович
БОЗИЕВ Владимир Аскарбиевич
КЕРЕФОВ Амирбек Сарабиевич
КИШЕВ Азамат Валерьевич
ОТАРОВ Мурат Заурбекович
УМАРОВ Артем Арсенович
ШАВАЕВ Ислам Асланбиевич
ШОМАХОВ Руслан Мухамедович

Греко-римская борьба

КАРОВ Гид Владимирович

Республика Калмыкия

Вольная борьба

АЛИЕВ Али Курбанович
ОМАРОВ Омар Магомедович
УБУШИЕВ Антон Сергеевич

Республика Карелия

Бокс

НЕЧАЕВ Александр Валерьевич

Республика Коми

Пауэрлифтинг

БРАТУСЬ Екатерина Петровна
ДЕНИСОВА Екатерина Андреевна

Плавание

ШАПОВАЛОВ Андрей Викторович
ЮСУПОВ Роман Фанисович

Республика Марий-Эл

Полиатлон

БУЛЫГИН Алексей Васильевич

Художественная гимнастика

МИЛЬЧАКОВА Анна Владимировна

Республика Мордовия

Легкая атлетика

КОСТРОВА Юлия Юрьевна

Художественная гимнастика

ДАВЫДОВА Татьяна Юрьевна
ТЮРЬКИНА Маргарита Олеговна

Республика Саха (Якутия)

Вольная борьба

АРЖАКОВ Ануфрий Егорович
ГОТОВЦЕВ Дьулустан Петрович
СОФРОНЕЕВ Игорь Гаврилович

Республика Северная Осетия — Алания

Армейский рукопашный бой

ОМАРОВ Гусен Магомедович

Фехтование

ТУСКАЕВА Роза Олеговна

Художественная гимнастика

МИРИКОВА Ирина Андреевна

Республика Татарстан

Борьба на поясах

ГАТИЯТУЛЛИН Айнур Абузарович

Настольный теннис

ОСЕТРИНА Екатерина Евгеньевна

Плавание

ЗАРИПОВА Лия Илгизовна

Художественная гимнастика

ГАЙНУЛЛИНА Эльвина Фаридовна
ЗИНОВИЧ Ксения Владимировна
САХИБУЛЛИНА Лейла Ильшатовна

Республика Тыва

Вольная борьба

САТ Саян Борисович

Удмуртская Республика

Вольная борьба

ГУСЕВ Александр Александрович

Легкая атлетика

ЛЕБЕДЕВА Альбина Олеговна
ПРОЗОРОВА Юлия Анатольевна
СОБОЛЕВА Евгения Михайловна

Республика Хакасия

СЛА - планерный спорт

КРАВЦОВ Александр Анатольевич

Чеченская Республика

Вольная борьба

БИБУЛАТОВ Аслан Элиевич
ВЕГИЕВ Зелимхан Салыхович
ТАРАМОВ Бувайсар Саид-Хусейнович
ЭЗЕРХАНОВ Асламбек Русланович

Чувашская Республика

Вольная борьба

ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Олегович

Спортивная гимнастика

ВАСИЛЬЕВА Татьяна Игоревна

Стрельба из лука

АФАНАСЬЕВ Дмитрий Владиславович

Алтайский край

Гиревой спорт

ДОНСКИХ Александр Иванович
ПОПОВ Александр Александрович
ЯРМОНОВ Иван Владимирович

Греко-римская борьба

ТЕРЕХИН Евгений Викторович

Плавание

АВЕРЧЕНКО Алексей Олегович
ДОМАЧУК Роман Юрьевич

Самбо

КОСТЫРКО Александр Андреевич
ЛАТКИН Станислав Владимирович
ТАСКИН Юрий Алексеевич

Художественная гимнастика

КУЛАКОВА Анна Алексеевна

Краснодарский край

Авиамодельный спорт

МОРОЗОВ Александр Анатольевич

Академическая гребля

КИЯШКО Алексей Алексеевич
МАЗНЯК Марк Игоревич
СМИРНОВА Александра Олеговна

Велоспорт-ВМХ

БУГАЕВ Иван Алексеевич

Велоспорт-шоссе

ЛЫГА Антон Георгиевич

Гандбол

ВАРАНКИНА Екатерина Вячеславовна
ГАНИЧКИНА Юлия Валерьевна
МЫСАК Регина Юрьевна
САМАРСКАЯ Виктория Олеговна
ЦИВКА Олеся Владиславовна

Греко-римская борьба

КЕСОПУЛО Дмитрий Анастасович
ОСТАЕВ Алан Леонидович

Парусный спорт

СИЗОВ Владимир Николаевич

Плавание

БОГАЧЕВ Алексей Станиславович

Рукопашный бой

КАШАРОКОВ Анзор Исраилович

Рыболовный спорт

БОГДАНОВ Константин Анатольевич

ГУКОВ Евгений Владимирович

ИГНАТЕНКО Антон Константинович

Самбо

ЗАГОРДЖЯН Артур Размикович

Спорт лиц с поражением ОДА

КАЛИНОВСКАЯ Людмила Анатольевна

Спортивная акробатика

ХОРОШАЙЛОВ Николай Владимирович

Красноярский край

Пауэрлифтинг

ФИЛИПОВИЧ Марина Николаевна

Плавание

МАКСИМОВ Никита Юрьевич
ПАЛАТОВ Александр Сергеевич
ПАЩЕНКО Юлия Игоревна

Подводный спорт

МИНАЕВ Семен Дмитриевич
РОЖНОВ Герман Александрович
ХРАМЛЮК Софья Анатольевна

Спортивная акробатика

КАРДОПОЛЬЦЕВА Алёна Олеговна

Пермский край

Бокс

ИСАЕВ Кирилл Игоревич
ФЕДОРОВ Юрий Александрович

Вольная борьба

АЛИЕВ Хайрудин Мавлудгаджиевич
МУРАТБЕК Уулу Талгат

Парашютный спорт

ТРАПЕЗНИКОВ Николай Анатольевич

Спортивный туризм

МАЛЬЦЕВ Алексей Васильевич
НУРЛЫГАЯНОВА Зульфия Зульфатовна

Художественная гимнастика

ЩЕГОЛЕВА Александра Витальевна

Приморский край

Вольная борьба

ТКАЧУК Антон Юрьевич

Легкая атлетика

СИТНИКОВА Елена Николаевна

Пожарно-прикладной спорт

КАРЯВКО Константин Викторович
КРУХМАЛЕВ Александр Владимирович

Самбо

ПИРОГОВ Артем Владимирович

Танцевальный спорт

ГУСЕВ Сергей Сергеевич
ПОПОВ Денис Сергеевич
УСОЛЬЦЕВА Анастасия Вячеславовна

Ставропольский край

Вольная борьба

МАГАМЕДОВ Гаджи Гаджикурбанович

Греко-римская борьба

АРУСТАМОВ Давид Валерьевич

Дзюдо

АСАКОВ Чингиз Лукманович
НУРБАГАНДОВ Саид Магомедрасулович
ТАРАСЕНКО Владимир Владимирович

Плавание

ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна

Спортивный туризм

ЕВТУШЕНКО Андрей Алексеевич

Хабаровский край

Армейский рукопашный бой

ДЖАФАРОВ Рахид Бахаддин оглы

Вольная борьба

БЕЛОВ Андрей Васильевич
ШЕКК Виктория Александровна

Вольня борьба

БИЗИКОВ Артур Эльбрусович

Легкая атлетика

СВИРИДОВА Олеся Валерьевна

Пауэрлифтинг

КУРАКО Анастасия Владимировна

Спортивная акробатика

БЕСПАЛЬКО Егор Валерьевич
БЕСПАЛЬКО Иван Валерьевич
РЫСЬЕВА Ирина Евгеньевна

Амурская область

Вольная борьба

ХОРИШКО Виктор Викторович

Киокусинкай

КОНЬКОВА Дарья Юрьевна
ПИНЕГИНА Юлия Витальевна

Самбо

ГУЕНКО Матвей Владимирович

Архангельская область

Вольная борьба

КОРЯКИН Сергей Валерьевич

Лыжные гонки

ПУШКИН Василий Сергеевич

Парусный спорт

ХАРЬГОВСКИЙ Андрей Викторович

Астраханская область

Самбо

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анна Александровна

Художественная гимнастика

ГУЛАГА Анастасия Юрьевна
ИСКАЛИЕВА Регина Викторовна
МУРТАЗАЕВА Аделя Рашидовна
ПОРОТИКОВА Дарья Сергеевна

Белгородская область

Бокс

ВЛАДИМИРОВ Сергей Владимирович
ГРЕБЕННИКОВ Виталий Сергеевич
ТАРАНЕНКО Игорь Витальевич

Вольная борьба

БАРАБАНОВ Михаил Валерьевич

Пулевая стрельба

ХАНДОВ Денис Сергеевич

ШЕРШНЁВА Виктория Сергеевна

Спорт глухих

ФРОЛОВА Елизавета Викторовна

Спорт лиц с поражением ОДА

ДЕРКАЧЕВА Антонина Александровна
ПАРШИНА Екатерина Владимировна

Художественная гимнастика

ПОПОВА Юлия Сергеевна

Брянская область

Велоспорт-ВМХ

МАТВЕЕВ Николай Александрович

Вольная борьба

АБДУРАШИДОВ Муслим Абдукадырович
САФИН Олег Олегович

Радиоспорт

ТЕРЛЕЦКИЙ Дмитрий Васильевич

Тяжелая атлетика

ИСАКОВ Даниил Валерьевич

Владимирская область

Греко-римская борьба

АМХАДОВ Юсуп Магаматович

Дзюдо

КУПЦОВ Иван Николаевич

Полиатлон

ОСТУДИН Дмитрий Андреевич

Рукопашный бой

ХУТОВ Зураб Анатолевич

Волгоградская область

Борьба на поясах

АНТУФЬЕВА Валерия Андреевна

Легкая атлетика

БЕЛИКОВ Юрий Юрьевич
ЗАВЬЯЛОВА Валерия Игоревна
ЛЕМКО Тарас Сергеевич

Парашютный спорт

ТЕЛЕШЕВ Андрей Николаевич

Спортивная акробатика

ДОРОНИН Дмитрий Александрович
ЗАДОРОВА Оксана Сергеевна
МАЛИКОВА Мария Дмитриевна
МИХАЙЛОВ Алексей Анатольевич
НОСОВСКИЙ Владимир Николаевич
ПОПКОВ Сергей Витальевич
РАШИТОВ Александр Олегович

Спортивная аэробика

ПЕТРОВА Виктория Сергеевна

Вологодская область

Бильярдный спорт

БУСЛАЕВ Евгений Константинович
УТЮГОВА Дарья Александровна

Дзюдо

ТУГУШИ Ксения Олегиевна

Рукопашный бой

ЩЕГЛЕВ Артем Александрович

Воронежская область

Вольная борьба

БЕЛЬСКИХ Артем Олегович

Легкая атлетика

СТРИЖАКОВ Андрей Олегович

Парусный спорт

СТУК Артем Александрович

Прыжки в воду

ВНУКОВ Игорь Сергеевич
НИКОНОВ Сергей Владимирович
ПОПОВА Юлия Александровна
РАЗУВАЕВ Владислав Владимирович
ШИШОВ Александр Михайлович

Спортивная акробатика

КУЗНЕЦОВА Екатерина Сергеевна
НОВИЧИХИНА Наталия Борисовна
ШЕВЧЕНКО Дмитрий Вячеславович

Спортивное ориентирование

КОСАКОВСКИЙ Никита Александрович

Ивановская область

Самбо

БАТЫРОВ Хаджимурад Мевлюдинович

Спортивная аэробика

СЕННИКОВА Нина Львовна

Художественная гимнастика

КАРПОВА Ксения Сергеевна

Иркутская область

Санный спорт

ГОРБАЦЕВИЧ Александр Леонидович

Спортивная аэробика

НАУМОВА Милена Ивановна
САВИНСКАЯ Елизавета Андреевна

Стрельба из арбалета

НОСЕЛИВСКИЙ Максим Сергеевич

Тяжелая атлетика

ДМИТРИЕВ Никита Евгеньевич
САНОДЗЕ Юрий Борисович

Универсальный бой

БОДРОВ Дмитрий Александрович
ДУСМЕЕВ Иван Геннадьевич
КУРИЛЬСКИЙ Артём Андреевич
СТАРУХИН Александр Игоревич

Калининградская область

Бодибилдинг

ВДОВИЧЕНКО Денис Юрьевич

Художественная гимнастика

МОРОЗОВА Диана Вячеславовна

Калужская область

Водно-моторный спорт

ГОРЕЛОВ Илья Игоревич

Полиатлон

МОРОЖЕНКО Владимир Владимирович

Самбо

МАМИЕВ Аловсет Захир оглы

Универсальный бой

АНДРЕЕВА Марина Андреевна
НАУМОВА Марина Владимировна

Художественная гимнастика

ЛЕОНИЧЕВА Елена Валерьевна

Кемеровская область

Бокс

ХАРИТОНОВ Игорь Игоревич

Вольная борьба

НАСОНОВ Леонид Михайлович

Греко-римская борьба

АМАЗАРЯН Аршак Меружанович
БАГДАСАРЯН Ишхан Спартакович

Дзюдо

ИНОЗЕМЦЕВА Екатерина Валерьевна

Киокусинкай

СТАРОДУБЦЕВ Дмитрий Саматович
ТАРГАЕВ Максим Владимирович

Легкая атлетика

КРАХМАЛЕВА Анна Михайловна
СВИРИДОВ Сергей Петрович
ЧЕРНЫШЕНКО Святослав Павлович

Лыжные гонки

ГЛАДЫШЕВА Виктория Сергеевна
ЕФИМОВ Алексей Андреевич
ПЕТРОВ Максим Севастьянович

Регби

ПРИБ Анна Дмитриевна

Самбо

БЕСПРОЗВАННЫХ Степан Аркадьевич

Спортивный туризм

БОРОДИН Иван Сергеевич
СИНЕВ Кирилл Владимирович

Тайский бокс

КОСТЫЛЕВ Сергей Владимирович

Тяжелая атлетика

ЛОСКУТОВ Дмитрий Игоревич

Кировская область

Киокусинкай

ЩЕПИН Алексей Сергеевич

Лыжные гонки

ПЕНКИН Николай Александрович
САЛТЫКОВ Олег Анатольевич

Полиатлон

ГОЛЕВА Дарья Михайловна
КОРОВИНА Ольга Анатольевна

Спортивная акробатика

ГРАДУН Александра Сергеевна

Костромская область

Армейский рукопашный бой

ГРИШИНОВ Василий Петрович
ГРУЗДЕВ Роман Михайлович
КАХИАНИ Александр Юрьевич

Лыжные гонки

ГОЛУБ Дмитрий Сергеевич

Самбо

РАБАДАНОВ Маси Ибрагимович

Курганская область

Гиревой спорт

БУНЬКОВ Антон Николаевич
КОПТЯКОВ Алексей Сергеевич
КУШНИР Александр Александрович
СТРЕКАЛОВСКИХ Николай Сергеевич

Греко-римская борьба

ШИБАЕВ Никита Николаевич

Дзюдо

ОСИПОВА Мария Евгеньевна

Тхэквондо (ВТФ)

БАРАНОВСКАЯ Алена Юрьевна

Ленинградская область

Вольная борьба

БАЛДАНОВА Екатерина Владимировна

Спортивная аэробика

ДЕМИЧЕВА Валерия Владиславовна
ПЕДИЧ Дарья Владимировна

Липецкая область

Борьба на поясах

ГАЦАЙНИЕВА Марина Магомедрасуловна

Художественная гимнастика

ЦИПЛУГИНА Наталья Сергеевна

Московская область

Академическая гребля

ПЕШКОВ Юрий Сергеевич

Армейский рукопашный бой

МЕЛКОСТУПОВ Михаил Петрович

Армспорт

ТАРАБАЕВ Дмитрий Викторович

Водно-моторный спорт

МАТВЕЕВ Станислав Альбертович

Волейбол

БОНДАРЬ Ксения Игоревна
СПИРИДОНОВ Алексей Александрович

Вольная борьба

КОРНОУХОВ Николай Александрович

Гребля на байдарках и каноэ

МУХИН Иван Викторович

Конькобежный спорт

БИЦУЛЯ Павел Сергеевич
ГАВРИЛОВ Павел Юрьевич
ФЕОКТИСТОВ Виталий Владимирович

Рукопашный бой

АНТИПОВ Артем Владимирович
КРУГЛОВ Роман Юрьевич
ПЕТИН Данил Эдуардович
ХАСАНШИН Ильнар Раилевич

Самбо

МИРЗОЕВА Сима Тамирлановна
СКОМСКОВА Евгения Владимировна
ХУДЯКОВ Виктор Олегович

Спорт лиц с поражением ОДА

БОРИСОВ Юрий Анатольевич

Спортивная акробатика

ПАТАРАЯ Георгий Теймуразович

Стендовая стрельба

САВРАСОВ Георгий Викторович

Стрельба из лука

ГАДЖИЕВ Зайналбек Русланович

Теннис

ГЕЛЛЕР Владимир Вячеславович

Фехтование

ВАЛЕРОВ Алексей Вячеславович
СЕКОВ Антон Евгеньевич
ХАБИБОВА Рубина Рамилевна
Художественная гимнастика
МУЗАЛЬСКАЯ Виктория Александровна
ТАНКЕЕВА Яна Сергеевна
ЧЕРНИКОВА Есения Алексеевна

Мурманская область

Греко-римская борьба

ПРОХОРОВ Алексей Игоревич

Кикбоксинг

ГИСМЕЕВА Элина Алмазовна

Лыжные гонки

ДЬЯЧКОВ Михаил Сергеевич

Нижегородская область

Бадминтон

ПОЗДЕЕВА Мария Георгиевна

Бокс

КОШЕЛЕВ Владимир Владимирович

Греко-римская борьба

РАДАЕВ Алексей Николаевич

Киокусинкай

КРЯЖЕВА Ирина Олеговна

Лыжные гонки

КУЧЕРЯВЫЙ Александр Александрович

Морское многоборье

СОКОЛОВ Дмитрий Игоревич

Полиатлон

ПЕРУНОВ Станислав Викторович
ЧУЛКИН Иван Викторович

Прыжки на лыжах с трамплина

УЛИТИН Егор Александрович

Самбо

КРАСНОГОРСКИЙ Владимир Андреевич

Новгородская область

Вольная борьба

КРЫЛОВ Александр Вячеславович

Универсальный бой

БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ Николай Юрьевич

Новосибирская область

Биатлон

НИКУЛИНА Анна Игоревна

Каратэ

ЦУХ Алексей Алексеевич

Легкая атлетика

КИРЕЕВА Галина Евгеньевна
СЕРЕЖКИНА Наталья Олеговна

Полиатлон

ПЛОТНИКОВ Михаил Васильевич

Сноуборд

ДИЛЬМАН Даниил Олегович
МЕЛЬНИКОВ Викентий Дмитриевич

Танцевальный спорт

КЛЯЙНФЕЛЬДЕР Регина Александровна
КОЧАН Евгений Андреевич

Фехтование

МЕХЕД Ксения Валерьевна

Омская область

Биатлон

МАХАМБЕТОВ Тимур Жадгирович

Гиревой спорт

КОВАЛЕВ Игорь Борисович
МИТИН Илья Владимирович
МОНАХОВ Иван Николаевич
САГАНДЫКОВ Кайрат Каиржанович
СЕМИКИН Алексей Павлович

Греко-римская борьба

КОПЫЛОВ Алексей Николаевич
ФОМЕНКО Александр Викторович

Кикбоксинг

КОСТЯКОВА Наталья Андреевна

Спорт лиц с поражением ОДА

КУРИННЫЙ Сергей Александрович
СУРИНА Таисия Дмитриевна

Спортивная акробатика

ЧЕРНОВА Марина Олеговна

Триатлон

ОВСЯННИКОВА Маргарита Юрьевна

Художественная гимнастика

КУРИЛО Юлия Алексеевна
ПАЗЕЧКО Дарья Евгеньевна

Оренбургская область

Бокс

МАМЕДОВ Габил Абил оглы

Вольная борьба

ВАСИН Александр Александрович
ГАЙРБЕКОВ Шамиль Шерипович
ФАЛЯХОВ Алмаз Камилевич

Пауэрлифтинг

БЕКШАЕВ Александр Николаевич

Самбо

КОЛЕСНИКОВА Анастасия Юрьевна

Орловская область

Радиоспорт

ФЕТИСОВ Владимир Владимирович

Спортивная акробатика

ШУТЕЕВА Анна Сергеевна

Тяжелая атлетика

БУРЦЕВ Сергей Викторович

Пензенская область

Бокс

ВАЛУХОВ Вячеслав Вячеславович

Самбо

ВОЛКОВ Александр Вячеславович
ГРЕЧИШНИКОВ Антон Владимирович

Спортивное ориентирование

ИБРАГИМОВА Дина Равилевна
САВИНОВА Марина Сергеевна

Триатлон

МАРТЫНОВ Алексей Витальевич
ПОЛЯНСКАЯ Анастасия Сергеевна

Псковская область

Бокс

БУРДОНОС Алексей Владимирович

Лыжные гонки

ВАРУШИН Роман Владимирович

Спортивная аэробика

ГАВРИЛОВА Валерия Владимировна

Стрельба из лука

ЕВСТИГНЕЕВ Евгений Викторович

Ростовская область

Вольная борьба

АХМЕДОВ Ахмед Джабарович
НИКОНОВ Михаил Юрьевич
ПИПЧАК Василий Васильевич

Греко-римская борьба

РЫБЧИНСКИЙ Павел Валерьевич

Дзюдо

ШАХБАНОВ Самир Салихович

Легкая атлетика

БЕРЕЖНАЯ Александра Витальевна

Парусный спорт

БЕЗУГЛОВ Владимир Владимирович
ХРИСТИАНОВСКИЙ Михаил Андреевич

Пауэрлифтинг

СИНЯТНИКОВ Олег Михайлович

Самбо

АБАДЖЯН Каджик Гендрикович

Спортивное ориентирование

ТЕМЯКОВА Марина Ивановна

Фехтование

КОКОУЛИНА Алена Владимировна

Художественная гимнастика

ГАВРИЛЕНКО Виктория Витальевна
ГАЛКИНА Валерия Александровна
ГНЕЗДИЛОВА Виктория Вадимовна
КРЕТОВА Мария Сергеевна
МАРТЫНЕНКО Дарья Витальевна
СТУКАЛОВА Юлия Витальевна
ТАНАЕВА Екатерина Евгеньевна

Эстетическая гимнастика

ПАННИКОВА Анастасия Александровна
ПУГАЧЕВА Мария Николаевна
САВВИНА Кристина Сергеевна
ЩЕГЛОВА Анна Леонидовна

Рязанская область

Рафтинг

КОВРЯКОВ Игорь Владимирович
МИКРЮКОВ Николай Борисович
МИКРЮКОВ Сергей Николаевич
МОЛОДЦОВ Сергей Андреевич
РЫЖОВ Геннадий Иванович

Самбо

ОДИНЦОВ Григорий Сергеевич

Самарская область

Бадминтон

КУЛЕШОВА Анастасия Игоревна

Греко-римская борьба

БОРОВ Роман Васильевич

Киокусинкай

ЖЕПАНИН Сергей Юрьевич
КИСЕЛЕВ Владимир Владимирович
САФИН Ильдар Талгатович

Настольный теннис

БУРДАСОВА Екатерина Игоревна

Парусный спорт

БУБНОВ Леонид Вячеславович
ДОВГОМЕЛЯ Александр Иванович
КУЗИН Александр Владимирович

Прыжки в воду

ЕФРЕМОВ Андрей Сергеевич

Рукопашный бой

ЦИБАРТ Антон Владимирович

Самбо

АХМЕДОВ Омар Гарунович
ТЕРЕГУЛОВ Рамис Зуфарович

Саратовская область

Волейбол

ГРОМОВА Екатерина Сергеевна
ИРИСОВА Елена Валерьевна
УРАЛЕВА Ирина Николаевна
ЧЕРНОВА Екатерина Александровна
ЩЕРБАНЬ Яна Валерьевна

Прыжки в воду

БАУКОВ Матвей Станиславович
БЛИНОВ Даниил Александрович
МЯСНИКОВ Иван Сергеевич
ОСИПОВ Александр Юльевич
САЛЯМОВА Лейла Руслановна
ФРОЛОВ Вадим Валерьевич

Рыболовный спорт

ДОДИН Илья Сергеевич

Спорт глухих

ШТАНЬКО Илья Владимирович

Триатлон

БАЙГУЗОВ Евгений Андреевич
ХВАТОВ Данил Алексеевич

Художественная гимнастика

ГОЛОХВАСТОВА Светлана Андреевна
НОВИКОВА Алена Антоновна

Сахалинская область

Вольная борьба

РЯБИНОВ Алексей Вячеславович
Свердловская область

Волейбол

РУСАКОВА Екатерина Сергеевна

Греко-римская борьба

МУСАЕВ Амит Сабир оглы

Конькобежный спорт

ПОПОВ Сергей Андреевич

Настольный теннис

БАЙРАМОВ Ростислав Владиславович

Плавание

ЛАПШИНА Полина Андреевна

Подводный спорт

КЛЕССО Валентин Владимирович
САЛЯХОВ Александр Динарисович

Прыжки в воду

ГОГОЛЕВСКИЙ Евгений Александрович
КЛЮКИН Денис Ильич

Рукопашный бой

ПРИЛИПКО Максим Витальевич

Самбо

АНТРОПОВ Глеб Евгеньевич
МАНТОРОВ Антон Александрович
НИКОЛАЕВ Владимир Владимирович
НОВОЖИЛОВА Анастасия Евгеньевна
ПОЧАЕВ Дмитрий Анатольевич

Спорт глухих

АСОЯН Никита Александрович

Спорт лиц с поражением ОДА

СМИРНОВ Максим Владимирович

Спортивный туризм

КОНЕВА Евгения Викторовна

Стендовая стрельба

ВИТКОВСКИЙ Роман Анатольевич
ЖУРАВЛЕВ Олег Александрович

Триатлон

КУЗНЕЦОВ Виктор Сергеевич

Фигурное катание на коньках

КОРОВИН Александр Сергеевич

Художественная гимнастика

БЕЛОУСОВА Ольга Андреевна
ЗАПЛАТИНА Алёна Андреевна
ЛОПАЕВА Полина Вячеславовна
МОГИЛЕНСКИХ Ольга Сергеевна
ПОПОВА Алина Сергеевна
ПТИЦЫНА Анастасия Андреевна
РОДИОНОВА Любовь Андреевна
СМИРНОВА Анастасия Аркадьевна

Смоленская область

Спортивный туризм

КАРПЕНКОВА Ольга Викторовна

Тамбовская область

Пауэрлифтинг

КЛИМОВ Павел Александрович

Тверская область

Художественная гимнастика

КРЫЛОВА Ольга Вячеславовна
ЧЕРЕЗОВА Ксения Александровна
ШАЛЯПИНА Алина Игоревна

Томская область

Акробатический рок-н-ролл

БОРЗОВ Максим Вячеславович

Гиревой спорт

ЕРМАКОВ Максим Васильевич
КРИВОРУЧКО Максим Вячеславович
СУТЯГИН Валентин Сергеевич

Городошный спорт

ЧЕКИН Дмитрий Андреевич

Греко-римская борьба

ФУРМАНОВ Денис Владимирович

Каратэ

МАЛОФЕЕВ Вячеслав Вячеславович

Спортивная аэробика

ТАРАН Анастасия Александровна
ЧЕРНЫШ Светлана Сергеевна

Спортивное ориентирование

КАРТАВЦЕВ Константин Викторович

Художественная гимнастика

ХАЦКАЛЕВА Екатерина Геннадьевна

Тульская область

Практическая стрельба

ГЛАГОЛЕВ Николай Михайлович

Спортивная гимнастика

СТРЕБКОВА Влада Владиславовна

Тюменская область

Велоспорт-шоссе

АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав Константинович
ЕГОРОВ Кирилл Александрович
МЕЖЕЧЕВ Александр Сергеевич

Гиревой спорт

ТОКАРЕВ Сергей Владимирович

Тхэквондо (ВТФ)

ХАЛИДУЛЛИН Роберт Ильдусович

Ульяновская область

Греко-римская борьба

ПРОХОРОВ Олег Юрьевич

Кикбоксинг

КРАВЧЕНКО Александр Алексеевич
МАКСАЕВ Иван Александрович

Спортивная аэробика

МАКАРОВА Анастасия Евгеньевна

Челябинская область

Бокс

ЯРИН Александр Александрович

Гандбол

ВОРОНИН Кирилл Олегович
КУЗЬМИН Сергей Сергеевич
ЦЕЛИЩЕВ Лев Аркадьевич

Гиревой спорт

МИРОНОВ Александр Сергеевич
НЕСТЕРЕНКО Станислав Владимирович

Греко-римская борьба

ХАЛИУЛЛИН Даниэль Салаватович

Кикбоксинг

САРАПУЛОВ Дмитрий Сергеевич

Парусный спорт

БИРЮКОВ Иван Александрович

Спорт лиц с поражением ОДА

ГАФАРОВ Радион Рашитович

Спортивная акробатика

БУТАЕВ Дмитрий Константинович

Тяжелая атлетика

ВОРОНКОВ Степан Леонидович

Фигурное катание на коньках

АРСЕНТЬЕВА Полина Евгеньевна
ГРИШАЕВА Жанна Эдуардовна

Художественная гимнастика

БАТАГОВА Алёна Евгеньевна
КОНОТОП Валерия Игоревна
КРАСНИКОВА Алёна Владимировна
НАКОНЕЧНАЯ Наталья Андреевна
СЫЧЕВА Софья Ильинична

Ярославская область

Гиревой спорт

ДАВЫДОВ Денис Сергеевич

Полиатлон

БУШКОВА Ирина Владимировна
ЕЛАНСКИЙ Артем Николаевич
ПЕРВОВА Мария Александровна

Самбо

РАХИМОВ Эрадж Назриходжаевич

Ханты-Мансийский автономный округ

Армейский рукопашный бой

ШАРАФУТДИНОВ Роберт Ринатович

Вольная борьба

АРЧИХАНОВ Абсалам Даниялович
ХАСЫНБЕКОВ Арби Сергоевич

Плавание

ЕФИМОВА Алена Игоревна

Спортивная акробатика

ВИКУЛОВ Евгений Андреевич
ГРЕЗИН Владимир Александрович
ПОТАПОВ Артур Андреевич
ПРИХОДЬКО Максим Владимирович

Спортивный туризм

ЭРГАШЕВ Асилбек Худайберди Углы

город Москва

Автомобильный спорт

ГОРЕЛОВ Александр Геннадьевич

Академическая гребля

ДЕМЧУК Дмитрий Александрович

Бадминтон

ДЕРГУНОВА Виктория Викторовна

Бокс

АБДУЛЛАЕВ Заур Магомедалиевич

Вертолетный спорт

КАДЫХАНОВ Рахимзян Мирхазиянович
КАЛИНИН Виктор Владимирович
ОРЕХОВ Андрей Валентинович

Водное поло

ЗАВОРОТНЫЙ Станислав Игоревич

Вольная борьба

НУРОВ Нурулла Магомедович

Греко-римская борьба

БАБАЯН Эдуард Степанович

Джиу-джитсу

ГУСЕЙНОВ Сахиб Агакули оглы
ПЛИЕВ Валерий Эдуардович
ПРОКОПОВИЧ Александр Николаевич

Кёрлинг

ЛАВРОВА Ольга Алексеевна

Легкая атлетика

ГАВРИЛОВА Юлия Сергеевна
ЖИДКОВ Никита Николаевич

Парусный спорт

РИДЕЛЬ Виталий Витальевич
СЕНАТОРОВ Михаил Васильевич

Пауэрлифтинг

АНДРИАНОВ Дмитрий Дмитриевич

Плавание

БАХАРЕВ Иван Дмитриевич
ГОМЕЛЬСКАЯ Дарья Александровна
КАЗАВЧИНСКИЙ Михаил Леонидович
КАЗИНА Полина Владимировна
НАСРЕТДИНОВА Розалия Хайдяровна
ПОКРОВСКАЯ Елизавета Александровна
СЕРЕБРЕННИКОВА Кристина Павловна
СМИРНОВ Даниил Сергеевич
СТЕПАНОВ Станислав Евгеньевич
ТАРАБРИН Александр Александрович
УШАКОВ Василий Валерьевич

Практическая стрельба

САЛИКОВ Олег Владимирович
СКВОРЦОВ Сергей Викторович
ЮШКЕВИЧ Антон Андреевич

Прыжки в воду

БАРАНОВ Никита Антонович
ВОИНКОВА Оксана Дмитриевна
ИГНАТОВА Екатерина Александровна
МАРТЬЯНОВ Тихон Романович
НОВИКОВА Екатерина Дмитриевна
ПОЛЯКОВА Мария Юрьевна
СОКОЛОВ Борис Борисович
ТАРАСЮК Иван Вадимович

Рыболовный спорт

КОСТЕРЕВ Олег Валерьевич

Самбо

КАЛЯЕВА Светлана Викторовна
НОВИЦКАЯ Дарья Владимировна
ПШУКОВ Азамат Мухамедович

Синхронное плавание

КУЛИЕВА Эльмира Эльдаровна
ОВЧИННИКОВА Елизавета Сергеевна
ФИЛЕНКОВА Валерия Александровна

Современное пятиборье

ЛЕСУН Александр Леонидович

Спорт лиц с поражением ОДА

БОРОНИНА Екатерина Александровна
ФИРСОВ Семен Антонович
ШИМАНОВ Андрей Геннадьевич

Спортивная акробатика

ГУКАЙЛО Александр Валерьевич
ПОПОВА Татьяна Андреевна

Спортивное ориентирование

МАРЫЧЕВА Алевтина Сергеевна

Стрельба из штатного или табельного оружия

НУЖИН Дмитрий Георгиевич

Теннис

ВЕРЕТЕННИКОВ Павел Андреевич
ОСИПОВ Иван Андреевич

Тхэквондо (ВТФ)

КАЗАКОВ Дмитрий Валерьевич

Тяжелая атлетика

МУСАНАБИЕВ Далгат Алимирзоевич
РОМАНОВ Михаил Сергеевич
УЛЬБАШЕВ Махмуд Назирович

Фигурное катание на коньках

АФОНЬКИНА Анна Александровна

Хоккей на траве

КОСИНОВА Галина Андреевна

Художественная гимнастика

АВТОНОМОВА Дарья Павловна
КАРСОВА Анастасия Анатольевна
СОРОКОВАЯ Елизавета Дмитриевна
ЧЕРНИКОВА Ольга Олеговна
ЧУПРЫНИНА Елизавета Сергеевна

Эстетическая гимнастика

КАРНАУХ Анастасия Евгеньевна

город Санкт-Петербург

Академическая гребля

ДУДЧЕНКО Инга Вильгельмовна
КРАСИЛЬНИКОВА Мария Александровна

Акробатический рок-н-ролл

ПОЛЯКОВ Андрей Александрович

Бадминтон

ХАРЛАМПОВИЧ Анастасия Евгеньевна

Бодибилдинг

НИКИФОРОВ Павел Владимирович

Бокс

ДЗИГОЕВ Ацамаз Шотаевич

Водное поло

СТОЮНИНА Татьяна Сергеевна

Вольная борьба

ИСАГАДЖИЕВ Руслан Далгатович
ИСЛАМОВ Имам Исмайилович
КУРАКАЕВ Иса Магомедович

Гиревой спорт

МУЗЫКИН Максим Геннадьевич
ЯНКОВ Иван Сергеевич

Горнолыжный спорт

АЛЕКСЕЕВА Надежда Дмитриевна

Дзюдо

РЕШЕТОВ Илья Глебович

Парашютный спорт

ТАГАНОВ Игорь Юрьевич

Подводный спорт

ГАВРИЛОВ Дмитрий Владимирович
ЗАИКА Наталья Сергеевна
МАЛЫШЕВ Даниил Вадимович
МЕРКУРЬЕВА Елизавета Сергеевна
МИХАЙЛОВ Антон Дмитриевич
ПОПОВА Анастасия Александровна
СМОЛКОТИНА Марина Андреевна
СЫЧЕВ Евгений Витальевич

Полиатлон

БОГОМОЛОВА Ксения Федоровна
КУЛИКОВА Арина Анатольевна

Прыжки в воду

НЕКРАСОВ Михаил Михайлович

Спорт лиц с поражением ОДА

МИТРОФАНОВ Григорий Александрович

Спортивная акробатика

ГЛУШАКОВА Мария Александровна

Спортивный туризм

САМАРИНА Евгения Андреевна
ТРИКОЗОВ Виктор Михайлович

Стрельба из лука

ГАЙДУК Сергей Сергеевич
ДЕРЖАВЕЦ Ирина Евгеньевна
НИКИТИНА Полина Владимировна
ТОМАШЕВИЧ Даниил Андреевич
ТУМАНОВА Карина Владимировна

Универсальный бой

АБДУЛАЕВ Шамиль Абдулаевич
БЕРЕЗИН Евгений Андреевич
ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Евгеньевич

Фехтование

ВОРОБЬЕВА Екатерина Дмитриевна
СЕРИКОВ Роберт Викторович
ХВОРОВ Альберт Петрович

Художественная гимнастика

ИЗМАЙЛОВА Екатерина Викторовна
УВАРОВА Арина Вячеславовна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Легкая атлетика

КОРАБЛЕВ Денис Павлович

Лыжные гонки

ЛУКЬЯНОВА Елена Альбертовна

Пауэрлифтинг

ГЕРАСИМОВА Дарья Дмитриевна
ЛУКИНЫХ Ольга Владимировна

Пожарно-прикладной спорт

ЛЕДОВСКИЙ Дмитрий Владимирович

Республика Алтай

Вольная борьба

БЕРДЮГИН Алексей Федорович 

Министр В.Л. Мутко

  

Скачать в формате : DOC


.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на armwrestling-rus.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100